Как избавиться от эмоциональной привязанности?

Лена (21 год) 27.10.2021

У меня есть парень с которым мы уже долгое время вместе и он мне очень дорого. Однако однажды произошёл случай, мы с мч расставались и я случайно начала общаться с другим парнем, он был очень на меня похож (в плане характера, взглядов на жизнь), так вот общались мы с ним лишь 4 месяца, мне было с ним комфортно, будто давно знакомы, но таковых чувств я не чувствовала (вроде как) .

Но общение прекратилось, ибо я снова сошлась со своим парнем. Уже прошло 3 года... В течении этого времени тот парень как то пытался о себе напомнить (то лайкнет, то напишет(но такого он уже давно не делал)). Думаю, что мне надо постараться избавиться от желания с ним общаться. Хотя я не понимаю, почему меня к нему так тянет.

Коваленко Ангелина Александровна

Лена, начните с прочтения моих статей и выполнения самостоятельных техник

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

-Как выйти из зависимых и токсичных отношений

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа