Страх оставаться дома одной

Айгуль 24.10.2011

Здравствуйте,мне 22года.С самого детства я не могу спать в комнате одна.Я начинаю прислушиваться ко всем звукам и шорохам.Страха добавляют иногда случающиеся сонные параличи(не можешь двигаться,гул в ушах и обязательно чертики,чудовища и т.д).Недавно мы с мужем переехали на новую квартиру.Она плохо освещается,так теперь мне и днем жутковато.Ночью на улице мне не страшно.Помню,лет в 10 ожидая прихода родителей с дня рождения,я вышла из дома и ждала их на улице до 3 или 4 утра.Ничего не могу с собой поделать,в жизни я нормальная общительная девушка.

Овсяник Людмила Михайловна

Со страхами Вам хорошо бы поработать с психотерапевтом в реале. Плохо освещенную квартиру в Ваших силах сделать хорошо освещенной? Сделайте это.

Проневич Вероника Сергеевна

Милая Айгуль! В страхе заложено огромное колличество энергии! Такую мощь -  да в мирные бы цели! Возможно, раз Вы задали этот вопрос, Вы готовы начать его решать и мб решение уже ждет Вас за поворотом! В добрый путь!

Когда героиня отправляется в путешествие,  невидимые помощники всегда присутствуют на ее пути! Удачи и веры в себя любимую!