Я не хочу его терять

людмила 24.10.2011

Здравствуйте!Меня зовут Людмила.Мне 20 лет.Мы поженились с мужем год назад,и наш сыночек родился тоже год назад.когда он узнал что я беремена,он сказал что ему не нужен ребёнок,и бросил меня. но я не испугалась этого,и всё равно решила оставить ребёнка,для меня он желанный. на всём протяжении беременности мы с ним не общались,за три две недели до родов н мне начал рпедлогать совместную жизнь.я сначала не хотела,во мне сидела обида.но ради ребёнка я согласилась. все вродибы было хорошо.и вот по ситечении года совместной жизни,я стала замечать что он охладел ко мне. я совсем не вижу от него внимания. он постоянно находится на работе,приходт с работы,садится за компьютер,инас как будто нет. я пыталась с ним рразговаривать,но он ничего не отвечакет.потом у него появились новые непонятные подруги,причем почти моего возраста,а он на 7 лет сарше меня.когда я ему сказала,что мне это не рприятно,он мне ответил,что он ради меня не перестанет с ними общаться,что тких как я у него будет ещё много.меня это сильно обидела.я оказывается не заслужила его внимания,а какието непонятные девушки заслужили. он не ложитьсчя спать со мной,до тех пор,пока я не усну.раньше он меня всегда обнимал,а теперь нахродит разные причины,только чтобы не обнимать,не целовать,не разговаривать со мной.я не знаю что уже делать.я его люблю,и не смотря ни н что не хочу его терять.помогите мне сохранить семью

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Людмила!

А как можно сохранить семью, если вы не нужны своему мужчине? Если ему плевать на вас и своего сына? Ведь такое отношение может сказаться на психике ребенка. Подумайте. С Уважением Олеся.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Людмила.

Ситуация у вас не простая. С одной стороны есть общий ребенок, с другой стороны безответная любовь. Мы, женщины, часто прощаем любимым, надеясь, что они оценят это и полюбят нас. Увы, так получается не всегда. Подумайте, а много вы потеряете, если уйдете от него? Что для вас дороже: чувство собственного достоинства или терпеть унижение от мужчины, которого любите? Сколько еще продлятся ваши отношения? Нужен ли он ребенку? Можно задать много вопросов. Только вот решать вам, выбирать вам и жизнь дальнейшую строить тоже вам. Подумайте.