Смена работы

Инга (42 года) 27.09.2021

Здравствуйте. Я год назад хотела устроиться на работу по знакомству с обучением. Дала согласие что выйду, но отказалась подумав что не справлюсь. Обдумав 2 дня, напросилась вновь. Сказала со всем справлюсь Меня взяли, но отходив 8 дней на обучение, я параллельно отрабатывала на старой работе и спала по 3 часа в сутки.

Сказала им что не понимаю ничего. И опять дала отказ. Это было просто жесть. Пока ходила к ним на обучение, чувствовала что данные в компьютере двоились, каждый день головокружение. Итог на восьмой день я просто упала в обморок. Ничего не запоминалось.

Вобщем у меня упал гемоглобин и железо до минимума. Пошла депрессия и проблемы со здоровьем из-за этого. Потом себя долго востанавливала.Тогда я побоялась что их подведу, так как чувствовала что что-то со мной не так, ещё и обморок.

Итог опять отказ, сказав что не понимаю, про здоровье не слова не сказвла. Толчок дало недосыпание. С работой у нас туго. А у них как раз сейчас вакансия такая же. За это время я вы училась и достаточно уверена в себе. Понятно что выбора нет, либо я оставлю как есть, либо спрошу. Но это уже какой раз получается, я понимаю что некого не волнуют чужие проблемы в наше время, тем более здоровье. Если извиниться и просто сказать что я незнаю что на меня нашло тогда, будет ли это глупо?

Здравствуйте.

Инга
Если извиниться и просто сказать что я не знаю что на меня нашло тогда, будет ли это глупо?

Но не то, чтобы глупо. Встаньте в позицию работодателя. Скорее это будет выглядеть - странно, но не более того.

Тут:

Инга

что не понимаю, про здоровье не слова не сказала.

А зря не сказали. Это бы всё объяснило, причем для всех.

Почему скрыли? Не хотели, чтобы в вас увидели слабость? Так она по факту есть - вы падаете в обморок, и очевидно что физиология и психика не вывозит того напряжения, которое требует эта работа.

Хотите пойти наперекор  тем сигналам, которые посылает вам ваш организм? Может кончиться нервным истощением.

Ну и тут:

Инга

В общем у меня упал гемоглобин и железо до минимума. Пошла депрессия и проблемы со здоровьем из-за этого. Потом себя долго восстанавливала.

Вам этого не достаточно, чтобы сделать вывод и принять решение в пользу здоровья?
По-моему очевидно, что две неудачных попытки демонстрируют факт того - что работа не для ваших внутренних ресурсов. На ней можно оставить всё здоровье.

Берегите свою жизнь пожалуйста!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Это будет выглядеть достаточно странно, и работодатель может засомневаться в вашей « нормальности».

Но вот если попробовать сказать, что из за переживаний и недосыпа ( так хотели устроиться), что просто не понимали своих действий. Акцент на недосыпы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Инга!

Что бы Вы сейчас ни сказали, скорее всего, работодатель предпочтёт видеть в штате более уверенного и надёжного сотрудника. Стоит уже извлечь уроки из того, что произошло, и отпустить эту ситуацию. Если что-то сразу пошло не так, в дальнейшем, как правило, тоже будут какие-то проблемы.

В любом случае, Вам стоит поработать со своими уверенностью, тревожностью и позицией «жертвы». -Я – «жертва»? Как узнать «жертву» в жизни и терапии Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург