Решает личные проблемы?

Мария (67 лет) 27.09.2021

Здравствуйте! Я-портниха,он-клиент. Он-стротель,я-педагог.Ходила на дом к клентам."По Вам можно править швейцарские часы","Самая честная в городе"-его комплименты. Попытался склонить к сексу-не согласилась."Я увезу тебя в Америку"."Ждите моего сигнала". Нет 3 месяца. Решает личные вопросы? Абьюзер? Нам за 60. Каждому.

С уважением. Мария.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Мария, а вы не думали, что у него семья? Да и зачем вам Америка с чужим человеком?

С уважением, Мандрикова Екатерина.