Жизнь кажется обременительной

Виктория (102 года) 26.09.2021

Здравствуйте не люблю ставить запятые это занимает слишком много времени поэтому я извинюсь заранее я не знаю что у меня за проблема наверно я совершенно здорова но каждый день я живу не проявляя эмоции я ничего не чувствую и не о ч?м не думаю изредка могу почитать в телефоне книгу общаться с людьми я не очень люблю хотя у меня есть молодой человек которого я очень люблю

при н?м я чувствую себя очень хорошо меня переполняют эмоции а без него я словно пустая болванка я не знаю когда это началось раньше я была очень вес?ла жизнерадостна и обожала шутить мне нравилось общаться с людьми и заводить новые знакомства но сейчас меня раздражают люди они как будто не до конца совершенны я не знаю причины почему это так мне не нравится пребывания в этом мире но и умереть я не могу я боюсь применить себе боль иногда я хочу забраться и прыгнуть с вышки но чаще просто хочу уснуть и никогда больше не просыпаться

Я не уродлива очень даже привлекательна высокая сторойная мне нравится моя внешность но иногда я хочу замазать лицо краской и заткнуть уши пробками от вина я не понимаю что со мной происходит сейчас я пишу какой-то бессвязный бред ещ? мне постоянно холодно я часто м?рзну

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Виктория. Обременительной свою жизнь видите вы, и с такой точки выйти легче, чем искать двери за пределами себя. Чуть больше благодарности за естественные для вас вещи, и сами не заметите как всё образуется. Но можете усложнить, конечно, если хочется. Построже к себе малость, добавьте дисциплину в поисках своего счастья. Оно не сохраняется на всю жизнь просто так, как и здоровое тело, им нужен уход.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Виктория! На мой взгляд у Вас имеет место мешанина из полного отсутствия контакта с собой, запрет на чувства и созависимые отношения. В итоге - нет конструкции " Я есть, и Вы не ощущаете проживание своей жизни, просто "существуете".

   Думаю, здесь необходима помощь специалиста. Начните шаг за шагом простраивать то, что отсутствует, тогда ощущение жизни будет легкой и естественной. Для Вас сейчас это очень важно и экстренно.

   Я желаю Вам правильно расставить приоритеты, принять и полюбить себя и осознать, что Ваша жизнь сверхценна и очень значима, для Вас уготована уникальная миссия, которую кроме Вас никто аыполнить не сможет. А значит - в путь! Впереди у Вас море событий, встреч и открытий!

  С большим уважением

Здравствуйте,Виктория.У Вас нет внутренней гармонии,отсюда,весь этот текст об самоотрицании.Человек,принимающий себя Хорошей-себя ЦЕНИТ,а не отрицает.Вам важно крепко поработать над своей самооценкой,принять себя классной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и перечитывайте.В дальнейшем было бы эффективно поработать с психоаналитиком или другим специалистом,в длительной психотерапии.