Как найти себя, если жизнь кажется пустой?

Наталья 17.12.2012

Вот в детстве я стремилась, добивалась, горел огонек в моем сердце. А сейчас став сомостоятельной, у меня нет в сердце не чего чтобы мне так хотелось, с блеском в глазах.

Наталья, Вы должны определить для себя чего Вы хотите добиться на данном этапе своей жизни, какую цель Вы ставите на ближайшее время, по всей видимости Вам нужно просто вспомнить то время, когда у Вас всё получалось, ради чего Вы это делали, какие цели Вы ставили, и тогда Вы найдёте ключ к решению своей проблемы.