Отправила умирать котенка

Елена (54 года) 23.09.2021

Кошка приблудная родила у нас в недостроенном доме 5 котят. Один из них был совсем крошечный, мало активный, в сторонке сидел. Я его забрала из холодного дома в тепло и хотела выходить. Около двух недель пыталась , он по чуть кушал, когда кошку с котятами приносили в коробке погреться, кошка его с себя скидывала, не давала молочко, а он бедный лез к ней...

Другие котятки активные и здоровые малыши. Перед сном, что мне взбрело в голову, отнести его к семье, там мы сделали теплый домик и кучей одеял , разгребли место достаточно, и кото семья там ночевала и резвились малые, и я его туда, Басика ( реву) ...отнесла....Утром котенок был мертв, совсем в другой стороне от их домика лежал

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Вы такая нежная и добрая. В жизни так бывает, особенно на улице среди животного мира, что выживают сильнейшие. И с этим ничего не поделаешь, иначе бы планета не развивалась. Вспомните, сколько животных есть только для того, чтобы съедать нездоровые виды для поддержания биоценоза. Так себе помощь, но вы и вопроса не задали о себе, хотя очень хотите поговорить именно про свою жизнь.

С уважением, Мандрикова Екатерина.