Как уговорить маму отправить меня в Сингапур?

катя 16.07.2012

Здравствуйте, моя мама не хочет отпускать меня в сингапур от модельного агенства, мне это очень нужно, я хочу развивать свою карьеру в этой области, там мня примет лучшее модельное агенство Сингапура, посоветуцте пожалуйста как ее уговорить

Катя, Вы не написали, сколько Вам лет. Похоже, что Вы ещё учитесь в школе и мама просто опасается за Вас, так как возможна серьезная конкуренция в таких агентствах между девушками, иногда девушки получают серьезные психологические травмы, когда оказываются вдали от дома в очень недружественной атмосфере, и ещё вынуждены работать при этом.

Поэтому в первую очередь мама должна быть уверена, что Вас там кто-то будет поддерживать, может, подруга, может, кто-то ещё. Затем важно, чтобы Вы умели постоять за себя психологически, очень возможно давление со стороны других моделей.

Взгляните честно на себя, готовы ли Вы к такому обращению, может быть стоит сходить на прием к психологу и выяснить Вашу психологическую устойчивость, может быть научиться каким-то приемам психологической самозащиты...