Как отправить на лечение бабушку?

ирина 26.12.2012

Что делать если бабушка не адекватно ведет себя(испражняется в любом месте и размазывает где придется, разговаривает с давно умершими сама с собой ) и иногда даже агрессивно(приходя к ней и говоря чтобы чуть посидела спокойно может начать кричать и даже пару раз кидалась на родителей и на меня)??? мои родители бояться не выполнить долг перед бабушкой и отправить на лечение в психоневрологический диспансер или дом престарелых??? сами не в состоянии за ней ухаживать у отца фиброзный полип повреждена челюсть нижняя и все болит ему самому не до себя а мама сломала правую руку и тоже не может ухаживать???, подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться за помощью.

спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

За помощью вы можете обратиться к психиатру в психоневрологический диспансер по месту жительства бабушки.

Курс лечения в психиатрической больнице и будет являться "выполненным долгом" перед Вашей бабушкой, так как она - больной человек и нуждается в лечении.