Как выйти из депрессии?

Anton (39 лет) 21.09.2021

Добрый день. Я в глубокой депрессии после расставания с девушкой. Плохой сон, питание суицидальные мысли. На протяжении длительного срока. Очень хочется выйти с данной ситуации.

Спасибо

Добрый день, Антон,

  Разные люди по разному адаптируются к вызовам, восстанавливают  мир в своей душе и разрешают полученные проблемы. Существует психотерапевтическое общение,  помогающее человеку обрести себя и найти выход из подавляющих  и мучительных мыслей и чувств. Возможно и вам, лучше решиться прийти на личную терапию,  понимать, что действительно мешает, отделиться от власти переживаний. И когда во внутренних условиях, вы обретете мир, силы идти к свежим и благоприятным событиям, восстановятся

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Здравствуйте,Антон.Ситуация потерянности себя означает переоценку любви.То есть,девушка для Вас ВАЖНЕЕ САМОГО СЕБЯ.Это невротическая ситуация,где Вы не можете управлять отношениями взаимодействия и своим спокойствием.Речь идет о заниженной самооценке.Вы девушку ошибочно идеализировали раньше времени,поэтому,потеряли себя.Идеализировать приходит пора,когда ее благодарность Вам равна Вашей благодарности ей.Если же Вы не замечали,что даете больше,чем получаете,то исход закономерен.Выход-дооценить себя и спустить с пьедестала ее,а поставить себя.Тогда внутренние страсти угомоняться,Вы овладеете собой и станете знать,как жить и что делать.А пока-Вы придумали себе зависимость от Авторитета в Любви.Напомню,что в норме,мы любим сначала себя,а потом другого,все больше,опираясь на обратную эмоциональную связь.При поспешной идеализации Вы не замечаете недостатков,и летите,как мотылек,в костер любви.Обращайтесь,если не сможете справиться сами.