Считаю себя недостойной парня

Моника (27 лет) 29.08.2021

Здравствуйте! Влюбилась с первого взгляда в парня, он работает моделью, внешность идеальная, начали переписываться, влюбилась еще сильнее.. Но я боюсь с ним идти на свидание, боюсь, что я ему неровня, не настолько красива.. Хотя он говорит мне комплименты , но мне страшно, что после свидания он поймет, что я недостойна его.

Это причиняет мне жуткую боль. Хотя за мной ухаживают другие мужчины и парни, и я хожу на свидания, но они не вызывают у меня таких эмоций как он и веду я сними себя вполне уверенно. Что мне делать?

Здравствуйте.

Моника

Что мне делать?

Вариантов всего два:

  1. Идти на страх. Вы не узнаете как сложится его мнение, пока не пойдете к нему на свидание. А если не пойдете, захлебнетесь в боли о которой пишите. И столкнетесь в внутренним конфликтом, так как ваше истинное желание приблизиться к нему не будет использовано даже в попытке.
  2. Ну раз не ровня, вычеркнуть из своей жизни. заблокировать. И забыть.

Тут:

Моника

и веду я сними себя вполне уверенно.

Раз умеете вести себя уверенно, значит путь к самой уверенности у вас точно есть.

Вашу неуверенность сеет такой триггер как оценка, и сравнение. Перестаньте самостоятельно взращивать эту неуверенность.

Но самый сильный триггер, который вам мешает - это собственные мыли о том, что после встречи с вами не захотят продолжать отношения. Но вы не узнаете, как будут развиваться события, пока не пойдете на свидание.

Но еще большим ужасом для вас будет, если после того, как не решитесь, мысли о том, что самостоятельно профукали свое возможное счастье.

Рекомендую не тужиться, в попытках прыгнуть выше своей головы, для его положительного восприятия о вас. Самый проверенный способ это - оставаться собой, той какая вы есть. Чем проще тем лучше, это поможет будущему мужу - сразу распознать "своего человека" ту, с которой он хочет связать всю жизнь.

То, что у парня хорошая внешность, и он смог ее монитизировать, говорит лишь о том, что он умело ухаживает за собой, и не более. Возникает вопрос, а вы, что неряха? Или не следите за собой? Да нет, конечно. Раз проявляет к вам знаки, значит уже вас приблизил к себе в своем восприятии.

Моника, ваши страхи самостоятельно притянуты. Да, может получиться по разному, даже может получиться так, что картинка у парня красивая, а как человек он окажется какашка, и такое бывает.

В домашних условиях, перед встречей, можете поработать самооценкой, выписав на листок свои лучшие качества и черты. Почитать про нее и способы поднятия.

Загляните в мою подборку по страхам:

-Страхи, которые блокируют достижение результата

-Эти страхи парализуют успешное продвижение по жизненному пути

-Эти страхи ставят крест на вашем развитии

-Эти страхи – самое большое препятствие на пути к воплощению ваших желаний

Эти техники помогут снять тревогу перед свиданием:

-Освободись от тревоги. Техники. Упражнения.

-Техники освобождения от тревожного беспокойства

 Ну а этот тест, уже на первом свидание поможет вам понять, ваш человек или нет.

-Тест не пройден! 5 вопросов, которые расскажут о мужчине все!

В рамках даже одной консультации, я помогу вам стать увереннее перед свиданием. Снабжу инструментами по самооценке. Поддержу. Будет желание, обращайтесь.

Можете написать мне в соц. сетях, как всё прошло. Уверен! Свидание пройдет на "пятерку"
Главное не бойтесь - сами себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype