Тест не пройден! 5 вопросов, которые расскажут о мужчине все!

main_img

Руководствуясь чувствами, а не разумом, некоторые женщин попадают в любовные сети далеко не к самым лучшим мужчинам.

Агрессоры, мажоры, тираны, зависимые, изменщики – каких только неприятных типажей мужского пола нет.

  • Как же не попасть на крючок к мужчине, с которым вам точно не по пути?
  • Как определить его внутренний мир и ценности?

Включите свой слух и внимание, проведите небольшой тест, который состоит всего из 5 вопросов. Ответы на эти вопросы откроют вам любимого человека, словно книгу. Только просьба - задавайте эти вопросы не сразу, а аккуратно и уместно, чтобы ваш нынешний кавалер ничего не заподозрил!

«Что в жизни доставляет тебе удовольствие?»

Если все мужские радости жизни сводятся к распитию спиртных напитков по выходным и прогулкам с друзьями, то печальные выводы напрашиваются сами собой. Гулянки и попойки – это удел незрелых личностей, это удовлетворение низших потребностей.

Прекрасно, если ваш партнер испытывает приятные ощущения от новых свершений, побед, достижений. Если он с энтузиазмом рассказывает, как получил повышение по службе, открыл новый бизнес, смог покорить горную вершину или сделал новый рекорд на короткой дистанции по бегу. Такой человек умеет не только ставить цели, но и получает радость от их достижения.

«Что я могу сделать, чтобы ты почувствовал себя счастливым?»

Поцеловать, обнять, заняться сексом – подобными действиями женщина само собой может осчастливить своего избранника. Но копните глубже и спросите еще раз.

Если мужчине нечего вам сказать, то вполне вероятно, что он воспринимает вас лишь как источник удовлетворения своих инстинктов. Партнер, который настроен серьезно, не станет мешкать и теряться, а скажет, что ему хотелось бы провести с вами больше времени, организовать совместную поездку, создать семью. Этот вопрос очень ярко демонстрирует, какой статус и место в жизни партнера занимает женщина.

«Ты строишь планы на будущее или предпочитаешь жить настоящим?»

Подобный вопрос стоит задавать в нужное время, чтобы мужчина не воспринял его в штыки.

Зрелый мужчина строит планы на будущее, он амбициозен и не стоит на месте. Если же нынешний товарищ считает мысли о завтрашнем дне пустым звуком, радеет лишь о том, как провести сегодня, то это не очень хороший знак. Такой человек вряд ли будет откладывать деньги, планировать поездки и покупку жилья. С ним не удастся построить надежную семью, так как не известно, чего именно он захочет завтра.

«Почему закончились прошлые отношения?»

Данный вопрос является довольно деликатным, поэтому поднимайте эту опасную тему очень аккуратно. Когда мужчина начинает говорить лишь нелицеприятные слова о своей бывшей пассии, считает ее во всем виноватой, то это должно насторожить вас. Лишь инфантильный мужчина станет перекладывать всю ответственность за отношения на одного человека. Если же партнер аккуратно уйдет от этой темы, скажет, что они не сошлись характерами, то это будет показателем зрелой личности.

«Расскажи о своих мечтах»

Попросите вашего мужчину рассказать, о чем он мечтал в детстве, подростковом возрасте и, конечно, чего хочет достичь сейчас. Если он считает мечты пустым звуком и разочарован в жизни, то этот пессимистичный взгляд вряд ли позволит строить с ним радостные отношения в будущем. Его стремления, выводы, достижения – все это возможность сложить о партнере паззл, понять его характер и предпочтения. Конечно, подобные вопросы могут быть видоизменены, но суть их все равно остается единой.

Пообщавшись с возлюбленным на вышестоящие темы, вы сделаете соответствующие выводы. Общие ценности, стремления и взгляды на жизнь будут хорошим знаком, что выбор спутника жизни вы сделали верный.

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ