Жена переписывалась с 18 летним парнем

Сергей (39 лет) 21.08.2021

Жена работает в школе интернат воспитателем. Начала переписку с 18 летним воспитанником я конечно об этом ни чего не знал( узнал позже), переписка велась как днём так и ночью, так же были и звонки по полчаса. В смс были такие слова как: ,, я люблю тебя, скучаю и т.п’’. Как только я об этом узнаю она начинает говорить что это мой друг что типа у чит как правильно общаться с девушками. Естественно был скандал, после чего она уезжает к нему на 2 дня при этом выключила телефон ( у нас 2 детей). По приезду она говорит что измены не было ей просто надо было отсидится. Вопрос: была ли измена, на все мои вопросы она отвечает,,я не знаю, все эти слова в смс ни чего не значат и т.п.

Сергей

был скандал, после чего она уезжает к нему на 2 дня при этом выключила телефон ( у нас 2 детей). По приезду она говорит что измены не было ей просто надо было отсидится. Вопрос: была ли измена

Да.

Это и есть "измена".

Потому что "измена" - это не только "позволить 18-летнему юнцу засунуть пипиську себе во влагалище" - но и "миловаться неизвестно с кем посылая при этом мужа".

И такая "эмоциональная измена" - не менее разрушительна чем измена физическая.

То как вы описываете ситуацию выглядит что жена однозначно неправа и должна мало того что серьёзно извиниться но ещё и придумать гарантию чтобы вы могли быть уверены что такого больше никогда по  отношению к вам не повторит.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Заричный Алексей Игоревич

Сергей, добрый вечер! Как мужчина мужчине естественно это измена! Мало того наглая измена и не адекватная! Парню 18 лет, он воспитаник интерната, по сути практически ребенок для нее! Измена это не только прямой половой акт, но и духовные отношения с другим мужчиной. Она говорит о том, что учит общаться с девушками, но видимо учит не только как общаться, но и как доставить им удовольствие, уезжая на два дня, бросая мужа и детей. Необходим не только скандал, но и серьезный разговор, а для жены возможно и психологическая помощь! Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей, бывает не только физическая, но и эмоциональная измена. Был или не был акт, это может знать только ваша супруга. Но поверьте, жить 2 дня с парнем, которому признаешься в любви....шанс на то, что ничего при этом не было минимальный.

И да, эмоциональная измена более разрушающая, чем просто физическая без эмоций.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации