Муж пьет в течении года, лечиться не желает

Юлия (35 лет) 30.07.2021

Доброго времени суток.Муж пьет в течении года,лечится не желает и мне приходится ради семьи постоянно его спасать,вызывать нарколог -капать и ложить в больницу.Все это надоело,хочется уйти,но я нахожусь в декрете и у меня 2 детей,страшно уйти в некуда.Как быть,подскажите пожалуйста.

Муж пьёт, так как его спасают.

Вы созавтсимая. И вам сперва нужно всё знать об этом. Статьи пропитаны практическими рекомендациями. Просто делайте.

Рекомендую взять хотя бы одну консультацию, в её рамках я дам алгоритм действий.

Знакомьтесь:

-В семье алкоголик/наркоман. Что я могу сделать? С чего начать всё менять?

-Созависимый-Зависимый. Общение с ним - Ад. Алгоритм выхода из ада

-Созависимость. Алгоритм - формирующий первые шаги к решению семейной проблемы

-Созависимость. Жесткая риторика и санкции по отношению к алкоголику и его зависимости

-Созависимость. Когда он бросит употреблять? Ожидание изменений-капкан бесконечности. Алгоритм выхода

-Созависимость. Контролирующее поведение - петля на шее. Алгоритм выхода

-Созависимый - Вор. Укради ответственность – Похорони покой.
-Как происходит погружение в созависимость - и почему так важно знать свои триггеры?

-Вся правда о созависимости и ее деструктиве. Жесткая любовь - как решение

-Как близкие поддерживают болезнь зависимого и провоцируют срыв?

-Погружение в созависимость - важность внутренних триггеров на этом пути

-Почему близкие поддерживают болезнь зависимого?

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype