Предал гражданскую жену

Николай (44 года) 30.07.2021

Добрый вечер.Совместно жили , в гражданском браке почти 12 лет.Двое детей от 1-го брака, я отчим. Недавно жена узнала о моём предательстве, которое произошло 8 лет назад.Произошел скандал. Я просил прощения,глубоко раскаивался. На что получил ответ,что не простит никогда. И попросила уйти. Ушел. Живу отдельно уже неделю. На звонки не отвечает. В Вайбере пишу, что люблю, скучаю,раскаиваюсь,хочу вернуться в семью. Отвечает:" надо было думать головой,по-поводу моего возвращения категорическое нет. Помогите вернуться в семью. Спасибо

Здравствуйте Николай!

Ваша жена быстрее "отойдет", когда Вы перестанете размазывать себя.

В этом Вам поможет понимание, что собственно говоря, произошло 8 лет назад. Предлагаю Вам консультацию, в которой мы сможем поговорить о том, что на самом деле было, что было потом, и что есть сейчас. Вам надо подобрать нужные слова, которые её не обидят и вернут к реальности.  Затем останется  дождаться подходящего случая, чтобы это ей преподнести и опять ждать...

Да, это выработка целой стратегии и тактики...но, вероятно, ваш брак того стоит...

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)