Как вернуть парня?

Юлия (21 год) 18.07.2021

Ждали ребёнка вместе, но в какой то момент он начал выпивать и мы начали ругаться, позже он сказал что изаа сор он остыл от меня, потом через некоторое время я увидела переписку с другой и начала выяснить отношения он сказал что меня любит и её полюбил

   Здравствуйте, Юлия! На мой взгляд, ключевое в Вашей ситуации - не вернуть парня, а смоделировать ситуацию, чтобы Вам прежде всего было хорошо и комфортно, и решение здесь не обязательно придет с возвращением парня.

   Вы пишете, чтр он стал выпивать и ссориться. Понаблюдайте за Вашими отношениями со стороны, нужны ли Вам такие отношения, делают ли они Вас счастливой и спокойной, нет ли в них токсичности?

   Важно знать, что Вы здесь на этой Земле ДЛЯ СЕБЯ. И прежде всего Вам должно быть хорошо и комфортно с партнером, и их этого контекста строить свои отношения. Ведь по праву рождения Вы достойны самого хорошего варианта, Вас можно любить просто так, без условностей. И если партнер ведет себя иначе, значит, это не есть вариант достойный Вас.

   Я желаю Вам осознанности, веры в себя и большой ЛЮБВИ ( прежде всего к самой себе).С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы