Как привлечь внимание мужчины?

Роза (30 лет) 28.06.2021

Здравствуйте! Очень сильно влюбилась в парня, но знаю шансов нет, менталитет, нация , очень много препятствий , но интуиция моя говорит о другом, все его окружение смотрит на меня, а он нет, почему так ????!!!И что делать ??Может причина в том , что человек этот является моим руководителем , но смотрит он на меня особенно ,,, как привлечь внимание этого властного мужчины ???Три года Работаем вместе , но я устала ждать

Пригласить на обед.

Но есть шанс, что он откажется, и тогда придется менять работу.

Вы готовы к такому развитию событий?

Если еще точнее - то важно разобраться со своими чувствами.

И с выражением их.

И потом уже продумывать "алгоритм" сближения.

Приходите - будем разбираться и искать возможности.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Роза! Ваша излишняя заинтересованность в молодом человеке говорит о том, что фокус внимания находится на нем, а не на Вас, как должно быть в оптимальном варианте.Как правило, мужчины чувствуют такую энергетику и в ответ только отстраняются, отдаляются.

   Подумайте , в самого мужчину влюблены или в его образ?

   С такой , несколько "воспаленной " позицией трудно чего-то добиться. Снимите "воспаление", образно говоря. Займитесь собой, фокус внимания лучше направить на себя. Пока Личность не целостна, "надкушена", вероятность построить гармоничные отношения маловероятна. Мы учимся водить машину, учим иностранный язык, ходим на курсы кулинарии.Учиться ЖИЗНИ также важно и нужно. Стоить свою Личность архиважно!

    С верой в Вас и Впшу счастливую судьбу Наталья

Дян Наталья , Алматы

Роза

Спасибо Вам за совет! Вы действительно написали правильные слова .... Постараюсь сделать все возможное для дальнейшего становления личности

Коваленко Ангелина Александровна

Роза, мужчина- руководитель, это иного склада характера человек, и сравнивать с менеджерами его не стоит. Если вы нравитесь менеджерам- значит пока это ваш уровень и не стоит прыгать выше себя. Возможно, вы ещё « не доросли» до женщины, которая понравится мужчине- руководителю.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации