Как привлечь внимание мужчины?

Светлана 23.05.2017

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. В анкете он указал, что устал быть один, хочет быть любимым. Он также указал что его можно найти в одноклассника. Сперва я ему написала сайт, он ответил, обменялись парой фраз и пожеланий хорошего дня. Но потом он пропал. Через 2 дня, как то вечером я сидела в одноклассниках и нашла его, предложила дружить, он принял предложение. У него в одноклассниках 209 друзей, по профессии он зав кафедрой занимается прикладными дисциплинам. Больше мы не общались, но очень хочется. Судя по анкете у нас одинаковые интересы (любим готовить, пешие прогулки, рок, интересное кино и т.д.) и желания в жизни. Но как мне привлечь его внимание и не быть настырной? Как выделиться из 200 друзей? Ему 49, мне 45, я привлекательная и общительная, доброжелательная и с чувством юмора. Если ничего не делать я так и потеряюсь из вида совсем.

Здравствуйте,Светлана.Напишите ему,что это неправда,что он не хочет быть один,но хочет быть любимым.Вы готовы разделить с ним его одиночество и предложить любовь,а он мер не принимает.А принимал бы,если бы чего-то вправду хотел.При таком предложнии,думаю,он сможет Вас выделить из всех и проявить интерес.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград