Как привлечь внимание парня?

Алина 24.08.2014

Здравствуйте! Дело в том, что совсем недавно я влюбилась в одного парня, но проблема в том, что он кореец да еще и знаменитый корейский актер. Нет, конечно я думала что это может быть фанатизмом но нет я просто люблю его такого какой он есть. Все видят в нем актера с потрясающей внешностью а я просто люблю его как человека. Проблема в том что даже при сильном желании я не смогу поехать в корею, ведь мне 20 лет а ему 26 лет, разница 6 лет, но ведь когда любишь разница ведь и не так важна. Читая его интервью недавно я прочитала, что он хочет чтобы рядом с ним была милая и воспитанная девушка, мне эти слова запали в душу и теперь я уже не знаю что мне делать. Нашла его официальную страницу но к нему и так каждый день поступает миллионны сообщений от поклонниц, а мне бы хотелось, чтобы он сам заметил меня как бы первым написал, а если не заметит то что мне тогда написать ему, чтобы он выделил меня среди всех своих толп поклонниц. Думаю все же поехать в корею но до тех пор просто познакомиться в сети поближе а там уже можно и встретиться. Никакой другой мне его теперь уже не заменит, он остался в моем сердце. Да, я готова к жизни с ним готова ко всяким причудам, и вот мой вопрос: что мне делать? как мне привлечь его внимание через переписку в сети? между нами миллионы тысяч километров но хотелось бы верить в лучшее...

Здравствуйте, Алина. Понимаю ваши переживания. Я сама трижды очень сильно увлекалась, влюблялась в известных людей. Причём чувства были так сильны, что длились по 5-10 лет. Однако мне удалось построить отношения с другим, обычным человеком, которого я люблю. А одной моей знакомой удалось через 15 лет молчаливого присутствия в жизни довольно известного певца стать его любовницей. Она, кажется, примерно год была счастлива... Я не буду убеждать вас, что вы не знаете его "как человека", так как знаю, что меня в мои периоды влюбленности такие слова только раздражали. Вам выбирать, какой ваша жизнь будет дальше. Сам он вряд ли догадается вас найти, а как привлечь внимание, если вы этого захотите, вы должны придумать сами - так как если вам удастся это сделать, продолжать переписку придётся в том же духе. Вы же не сможете получать от кого-то такие советы регулярно. Ещё советую заразить кого-нибудь из близких знакомых его творчеством, чтобы вместе было легче переносить неразделенность любви.

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск

На Ваш вопрос - "что мне делать?" могу дать только рекомендацию - идите на прием к психологу, желательно к гештальт - терапевту с опытом работы или к семейноориентрованному терапевту, такие в Вашем городе есть. Поищите  в поисковиках "гештальт - терапевт Новосибирск" или "семейноориентированный терапевт Новосибирск" и воспользуйтесь помощью данного специалиста.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Болгова Анна Владимировна

Алина, видимо вы любительница сложных задач и человек, обладающий огромной верой в лучшее. Когда читаешь ваше письмо, то так и хочется всплеснуть руками и быстро-быстро начать вам рассказывать про то, как это на самом деле нереально. Думаю, что вы и сами понимаете насколько малы ваши шансы. И потому наверноееще сложнее переживать ту ситуацию, в которой вы оказались - испытывать сложные чувства к человеку, который вам не доступен.

Знаете, и правда весьма странно, как вы это делаете, зачем для чего? Как вы понимаете, что готовы к  жизни с ним, к его причудам? Что с вами происходит? Может и правда к психологу обратиться? А то так можно довольно много сил потратить, стараясь привлечь внимание человека, который не доступен и не понятен и безумно далек.

Болгова Анна Владимировна, психолог Томск