Свекры приезжают каждый день в огород, круглый год

Наталья (42 года) 19.06.2021

Здравствуйте. Свёкры приезжают каждый день в огород 9:30 до 19:00 им по 75 лет, и бесползно чтото говорить, им это удобно, а что нам это ненравится они понимать не хотят, здесь к ним приходят гости которые их облизывают, а раз я этого неделаю то я враг.

Внуков к себе не берут деньги никогда не просили, Купили свой дом, но понимаем что много уже сдесь сделали снова неосилить, прикипели, сразу несъехали в своё жильё потому что няньчится надо было с дедом 95 лет, были маленькие дети не до этого было, постоянно скандалили со свекровью, неходили к нам на свадьбу, когда я была беременна вторым свекровь кричала на меня чтоб я преждевременные роды сделала, мне даже здороваться с ней нехочется, не могу больше не очём думать кроме как жить отдельно, хотя я очень много раз пыталась наладить отношения но получала как будто нож в спину

Здравствуйте Наталья.

Вы описали ситуацию но не задали вопрос.

Что Вы хотите получить? Какую помощь Вы ждете от психологов?

Сформулируйте Ваш вопрос и задайте его еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"