Привязан к родителям

Евгения (32 года) 19.06.2021

Встречались с парнем год. Я сейчас в разводе (документы в суде). Ему 27,мне 30. У меня дочь 10лет. Все шло отлично, мы встречались, он познакомился с дочкой. Но когда он сказал обо мне и дочке родителям, они оказали протест.

Что мол не примут невесту старше его и уж тем более с ребёнком, а ещё и в разводе добило.. Сначала он метался между ими и мной. А резко заявил что так не может, и ему придётся выбирать постоянно без родителей он не сможет.

С фразой "я люблю тебя, но давай останемся друзьями".. Мне больно( я полюбила всем сердцем, а человек так легко смог покончить, когда весь год кричал что жить не может без нас..

Евгения, здравствуйте!

Здесь важно понять почему он такой мягкий с родителями. Понятно, что они строгие и требовательные, но ведь быть там, где его принимают любым, намного приятнее.

За комфорт человек готов биться.

Сейчас займите до новых обстоятельств позицию принимающей женщины:"Как скажешь любимый". Пусть почувствует псевдолюбовь своих родителей снова, как им управляют.

И потом он снова к вам вернётся, только уже более осознанным. И вы можете тогда продолжить свою женскую линию: просить помощь, показать свою зависимость от него. Пусть в нем уже просыпается самостоятельный мужчина.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения, парень психологически незрелый. Им управляли и будут управлять родители, пока он « не повзрослеет».

И, как правило, такие мальчики и ответственности то бояться .

И ещё верят не словам мужчины, а поступкам. Ну поступок вы увидели, поэтому выводы делайте сами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации