Муж онанирует каждый день, хотя секс каждый день

Наталья 06.07.2015

В браке мы больше 14 лет, вместе - 17. Ребенку 7. Мужу всегда был необходим секс каждый день. даже если он сам устал. Даже если у него не полная эрекция,то есть даже если фактически он меня не хочет. Если не хочу я, устала, не могу: или анонировал на меня, или секс был просто для него, я не кончала (просто в силу усталости). Через несколько лет брака мне стало казаться, что он занимается со мной сексом не потому,что меня любит, а потому, что ему надо разрядиться: в юности была привычка анонировать перед сном, теперь она перешла на секс:каждый день перед сном секс должен быть, даже если на прелюдию нет сил, ну хоть какой-никакой,да секс. Мне "какой-никакой" секс между ужином и сном не нравился абсолютно, я за пусть более редкий,но качественный секс,чтобы дрожь по телу... а так на "сытое" тело... ерунда в общем, не заводит. Муж же решил,что это я фригидная, раз не хочу каждый день. А может быть мне так казалось,что этот секс не из-за любви ко мне, а просто "чтоб было", потому что мало было романтики, предварительных ласк,просто прикосновений... Иногда мне казалось,что через секс он хочет что-то доказать самому себе, что мужик, боится пропустить хоть один "сеанс". Вот на работе начальник дурак, унижают и денег нет,зато я могу каждый день! а то и два и три! Ну ладно в 20 лет, но в почти 40 и то не сбавлял заданный темп, просто уже "загоняя" себя. Бывало даже со слабой эрекцией пальцами в меня член заталкивал, чтобы внутри уже наступила эрекция и кончал вялым членом. Я помогала орально, но тем не менее эрекция была не полной. Зачем такие мучения,я не понимаю? если можно было бы подождать день,отдохнуть и все было бы ок.

Еще до рождения ребенка да и сейчас замечала, что по утрам вдобавок муж еще и онанирует. Практически каждый день. Я так думала,что привычка: вот утром и на ночь в юности онанировал и так и пошло.

У мужа была женщина. Не знаю, как она почувствовала, что секс для него это способ повышения самооценки, или она делает так всегда, но эта девочка напела ему, что у него самый большой член, из тех что она видела, и что в сексе он - бог. А может он и правда был бог, тогда обидно, чего ж он не был богом со мной все эти годы :( За то время,что у него была женщина, от секса со мной он не отказался ни на один день! Правда на эрекции наличие подруги сказалось еще хуже:я уже не так возбуждала,как раньше,это ясно. Но с упорством мой не хотящий меня супруг продолжал делать "это" каждый день со мной, уже совсем без огонька, между ужином и сном, от чего я не получала никакого удовлетворения. Оргазм у меня был наверное раз в месяц. Я подумывала о разводе. Когда вскрылось наличие любовницы, мы и правда хотели разбежаться, но потом проговорились, вернулись друг к другу и все как будто бы возродилось. И даже стало лучше, чем в юности. Мы стали больше экспериментировать, муж стал более нежен со мной и мы разнообразили секс. Муж подтянул "качество", я - "количество" .Ему интересно анал и оральные ласки: я поддерживаю. Я предложила ему использовать страпон - он поддержал. Мы устаем друг от друга за ночь так,что ноги болят и все тело. Но... мой муж продолжает анонировать по утрам. Мне это странно...

Может ли человек физически хотеть разрядки столько раз в сутки (муж не кавказец, европейский тип, растительность на лице скудная, на теле умеренная) или это какой-то психический/психологический момент?

Наталья

Но... мой муж продолжает анонировать по утрам. Мне это странно..

Если мужа  это устраивает,то он меняться не станет и для него это норма, а норма для всех разная и своя, да и вообще понятие довольно размытое.

Другой вопрос почему именно для Вас это так "ненормально" и так болезненно Вами воспринимается.

Что Вы думаете по поводу этого? Какие мысли приходят, когда вы понимаете, что он делает это снова?

Вы видите в этом угрозу своей сексуальности или угрозу для его нормальности, или что-то еще?

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Трудно сказать какой мотив у вашего мужа заниматься сексом каждый день, даже через силу. Причин может быть множество, как нарушенный гормональный фон, низкая самооценка, компульсивное расстройство... Поскольку он не обращается за помощью, значит это его не волнует. Волнует проблема вас.

Наталья

от чего я не получала никакого удовлетворения

Сексуальная жизнь только тогда приносит удовольствия, когда происходит по обоюдному согласию. Что заставляет вас вступать в половую связь снова и снова? Что случится, если вы откажете мужу?

Наталья

я за пусть более редкий,но качественный секс,чтобы дрожь по телу...

Муж знает об этом? Или он абсолютно не прислушивается к вам?

Предлагаю вам пройти совместный тест, чтобы лучше понять друг друга: http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

Всего доброго.

Здравствуйте,Наталья.такую склонность к агрессивному сексу(через немогу),можно объяснить только его невротической тревожностью.Поскольку Вы говорите,что муж недоволен жизнью и любит критиковать окружение,то в этом-он самоутверждается.Вероятно,в детстве,когда он себя чувствовал плохим и брошенным родтелями-он доставлял себе удовольствие и анонировал.Итеперь,когда он чувствует хроническую обиду на работе-он прибегает к тому же методу,как другие прибегают к алкоголю,что бы поправить настроение.Еще это указывает на то,что он совсем не интересуется Вашими эмоциями.Вы,видимо,правильно заметили за ним-это секс не любовный,а эгоистичный.Так как Ваши интересы не учитываются.Но,Вы заняли.при этом.ступеньку ниже,приняв его позицию,что он-лучше Вас.Поэтому,принизив свою ценность,Вы получаете много болевых ударов.Но,это Ваше дело,позиционировать себя равной,или жертвой.Можно сказать,что у него в жизни все нормально.Нормально ли у Вас-большой вопрос.Но,пока Ваш статус ниже,ему незачем учитывать Ваши глубинные чувства.Вы предсказуемы и терпеливы.Этого ему достаточно,что бы в отношениях ничего не менялось.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград