Мой муж - бисексуал

Алина (35 лет) 02.06.2021

Здравствуйте. С мужем в браке давно, старшему сыну уже 14 лет. Мне 33, ему - 36. Все было просто прекрасно и отлично. Неделю назад заметила странности в поведении мужа, часто с кем-то переписывается, телефон прячет и делает все, что бы я не видела.

Вывела на разговор, оказалось... нет, не любовница. Оказалось, что мой муж, как он думает, кажется бисексуал, мол он уже год зарегистрирован на одном таком чате и общается там с мужчинами. И тут один прдлагает ему встретиться и попробовать сделать это! Конечно, он говорит, что вдруг ему это вообще не понравится, что переписка это одно, а на самом деле окажется - фу... Я в шоке, меня это от него пока не отвернуло. Но я плачу и не могу отсановиться.

Меня смущает не сам факт признания или что он какой-то не такой. Я боюсь, что ему это понравится и мне придется его с кем-то делить. Т.е. между нами появится третий лишний, который будет вместе с нами на протяжении всей жизни. Он будет красть мое время и муж будет уделять ему внимание, т.е. я уже стану не единственной и желанной, а будет еще кто-то. Я боюсь потретять его.

Я саогласна сама участвовать в каких-нибудь экспериментах вместе с ним, но что бы он на стороне за моей спиной... не могу. Как мне поступить? Как это принять, как сделать так, чтобы он не ушел? Ведь он еще не пробовал это, значит есть возможность, что его не затянет?

Здравствуйте Алина

Спасибо что написали.

Учитывая что Вы не сможете никак повлиять на мужа, то все что Вам остается это разбираться со своими чувствами. Хорошо если Вы не будете в них тонуть и разберетесь с ними.

Это даст Вам возможность сохранить себя, отношения и возможно даже обрести что-то новое.

Не отвергайте себя, свои чувства и переживания.

Если не справитесь и нужна будет помощь, то обращайтесь.

Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Алина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"