Как выйти из замкнутости?

Наталья (43 года) 01.06.2021

Я всю жизнь была скромной тихой мало общительно, но серовно стремилась чтоб изменится, сейчас я замкнулась боюсь всего и всех я хочу жить нормально но у меня неполучается мне постоянно кажется что я всем мешаю и меня ненавидят

Наталья, здравствуйте.

Давайте попробуем об этом поговорить (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, ваша ситуация идёт своими корнями из детства. Вы и в детстве « всем мешали», и эта установка ярко проявляется и во взрослом возрасте.

Ваш вопрос решаем, Надумаете избавиться от этого детского сценария, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации