Как выйти из замкнутого состояния?

Роза 23.05.2013

Здравствуйте! Меня зовут Роза! У меня было очень много стрессов: умер жених, потом смерть папы, на работе проект приостановили над которым я работала и пришлось уйти с работы, и это отразилось на моём состоянии. Заикаюсь по телефону, меня начинает окутывать какой то страх когда звонит телефон, и слова связать не могу, волнение сильное.

Заикаюсь давно, раньше так сильно его не ощущала, но не так сильно как сейчас. Сейчас даже ответить нормально не могу по телефону. Логопеды утверждают что это психологическая проблема. Насчёт работы позвонить не могу, узнать свободна ли вакансия или нет. С знакомыми тоже так же и с родными тоже. Предпочитаю не отвечать на телефон. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста!!!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Роза!!!

 Могу предложить свои услуги!!!

 Евгений, психолог в городе Астана!

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана

Роза, здравствуйте!

Я помню, как отвечала на предыдущие Ваши письма. В этом письме добавилась еще и проблема заикания.

Дело в том, что виртуальный формат не предполагает терапию.

Соответственно, не замыкайтесь, обращайтесь и помогите своему организму по-быстрее восстановиться.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана