Я не хочу жить

Володя (49 лет) 17.05.2021

Дело в том что я недостоин жить вы знаете что такое внутрений голос он мне постояно говорил я неслушал в 2006 г2007г умерли сестры я обязан был их спасти ради себя я это несделал меня никто неслушал я неженат мне46лет .когда я встречался с девушкой мне вмешивались мама.и я постояно советовался с сестрами они неправильно мне говорили я в итоге остался без жены и детей я в жопе я слабый без характера нет мужского характера мне говорять я хуже бабы.как мне дальше быть.

Здравствуйте Володя

Знаете, позволю себе с Вами не согласиться. По той части что Вы слабый и без характера.

Слабые и без характера - не обращаются за помощью, не формулируют свою проблему и не задаются вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ. Вы написали нам.

Я думаю что хороший вариант это не оставаться одному. Я думаю что можно поискать какие-то группы и сообщества в которых Вы могли бы получить поддержку и поговорить с теми кто как и Вы оказались в похожей ситуации. Вероятно было бы полезно просто почитать что они пишут.

Мне сложно подобрать ссылки для Вас, т.к. я мало что знаю о Вас и не знаю что могло бы Вам подойти.

Напишите мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts

ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте отметку для Романа.

Я свяжусь с Вами.

Володя, всего Вам хорошего и буду ждать сообщение от Вас.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"