Не могу заставить себя что-то сделать

Аниса (28 лет) 16.05.2021

Я в постоянном состоянии апатии, делаю все из под палки. Несколько раз бросала учёбу, нет не интереса ни желания. Если какое-то занятие понравилось, мне легче забросить, нежели продолжить развиваться, например, перманентный макияж, боюсь сделать что-то не так из-за этого выслушиваю выговоры от родных, но боязнь сильнее.

Не знаю что делать, рушиться семейная жизнь, муж давит, пытаюсь объясниться, его не устраивают мои выводы, объясняю что по другому не знаю как жить

Коваленко Ангелина Александровна

Вам не нравится что то делать? ответьте себе "а что нравится делать?"

Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.

Расчертите лист на 2 половины.

В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)

1. ПодЪем 9 00

2. Зарядка 9 15

3. Завтрак 9 30 и т.д весь ваш день вплоть до сна.

В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог

Я сделала, ставите +

Я не сделала, ставите -

Я сделала, но не вовремя, ставите -/+

Делаете это упражнение в течении недели.

В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.

И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации