Постоянно плачу без причины

Анна (24 года) 09.05.2021

Не помогают даже успокоительные,все равно нахожу повод поплакать.Хотя и не могу обьяснить почему плачу.

Мацко Анна Владимировна

Здравствуйте, Анна!

Плакать – это нормально! Как я понимаю, сейчас в вашей жизни много слез и вы не можете себя контролировать. С плачем выходят эмоции, которые возможно вы не осознаете, с ними пока нет связи. С помощью успокоительных вы оказываете скорую помощь, это вроде анальгетиков – боль становиться не чувствительна, но причина остаётся!

Давайте поисследуем! Что сейчас происходит в вашей жизни, с вами?

Чем вызванная ваша ранимость?
Возможно вы пережили потери или вам необходимо сочувствие, вы долго себя сдерживали?

Ещё мне важно знать, что у вас с сном и аппетитом?

Скорее всего у вас есть не выраженные чувства, которые просятся наружу, так как контейнер внутри уже переполнен. И так же это сверхчувствительность в данный период.
Чтобы дать вам рекомендации, мне важно получить более детальную информацию о вас!

С уважением,
психолог Анна!