Постоянно плачу без причины. Что делать?

Василиса (23 года) 17.12.2018

Здравствуйте. Последние дней пять плачу без причин. Заливаюсь слезами, громко всхлипываю. Мне страшно от этого. Мне кажется, что что-то сломалось во мне.

Нагрузка в институте в прошлом году была даже больше, чем в этом. Все началось с того, что хотела увидеть молодого человека, после долгого трудового дня. Было уже поздно, хотела приехать к нему, но он попросил меня идти домой, мол, поздно уже. Я расстроилась и расплакалась. Не хотела причинять ему неудобств, и сказала о своих чувствах не сразу.

После этого было несколько стрессовых ситуаций, которые я бы спокойно перенесла в обычном состоянии, но в те дни каждая мелочь выбивала меня из колеи. Сейчас разложила все по полочкам, разобралась в причинах моих расстройств. Нашла несколько. Мне стало легче, уже обрадовалась, но через некоторое время я снова начала заливаться слезами. Пожалуйста, подскажите, как быть.

    Здравствуйте, Василиса! Очень хорошо, что Вы начали анализировать свое состояние и разбирать предположительные причины этого. Предлагаю Вам поработать над Вашим состоянием вместе. Чтобы более подробно разобраться и наилучшим образом Вам помочь.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Василиса, плакать- это нормально! Таким образом у вас выходят невысказанные эмоции. Не ограничивайте себя. Если вам тах хочется- делайте!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации