Как жить дальше, если выгорело все внутри?

Ольга (45 лет) 09.05.2021

Вот уже 21 год ухаживаю за парализованным мужем, очень устала,сил больше нет.А ещё меня давно любит женатый мужчина и я не знаю ,что ему ответить.Очень хочу любви и секса,как бы то не было этого мне не хватает.Мне 42 года,а внутри очень много боли и она меня изнуряет.

Здравствуйте Ольга

Спасибо за Ваше обращение.

Ничего себе! 21 год это звучит как МНОГО. Я думаю, что это очень непростая и изнуряющая ситуация. Вы написали о том, что Вам не хватает и что хотели бы получить. Но чем мы можем Вам помочь? Я думаю, что это очень важный вопрос и вероятно ответ на него сможет приблизить Вас к решению проблемы.

Я подобрал для Вас несколько похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с похожими вопросами. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ
Бывает очень полезным познакомиться с историями людей, похожих на Вашу. Вероятно, в них Вы сможете найти что-то полезное для себя.

Также я думаю, что важно не оставаться одной и поэтому я приглашаю Вас в наше сообщество в Facebook и ВКонтакте Там Вы не просто можете задать вопрос, но также сможете поделиться своим опытом с теми, кто как и Вы, ищет ответы на свои вопросы. Возможно таким образом - вы найдете друзей и единомышленников.

Если нужна будет поддержка специалиста, то обязательно обращайтесь. Это хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет направить мысли и действия в правильную сторону. Обращайтесь за помощью и вместе с психологом поищите причину того что могло бы Вам помочь и изменить жизнь к лучшему.

На сайте Все психологи, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Ольга, всего Вам хорошего, не унывайте и не бойтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Ольга

Вы вообще не помогли не чем, жалею,что к вам вообще обратилась,так не отвечают на человеческиую боль