Что делать для того, чтобы продолжить отношения с ним?

Ольга (46 лет) 09.05.2021

Меня зовут Ольга, в январе познакомилась с мужчиной всё было прекрасно да только недавно с меня за поездку попросил деньги на бензин в итоге я высказала своё мнение и он меня заблокировал, написала ему объяснила, что не стоит обежаться но он прочёл и молчит.

Ольга, здравствуйте!

Из той информации, которую Вы написали, можно сделать некоторые выводы о том, какой человек этот мужчина.

1. Однозначно он жмот. Ну или другими словами, очень расчетливый, скупой.

2. Это инфантильный, обидчивый человек.

3. Скорее всего, это эгоистичный человек.

Вряд ли с таким человек возможно будет договариваться о чем-то. Если ему что-то не нравится, то он, вместо того, чтобы поговорить и попробовать найти компромисс, будет обижаться, уходить, пропадать, оставляя Вас в неизвестности и наедине со своим мнение и со своими чувствами. Как, собственно, это и произошло сейчас.

Отвечая на Ваш вопрос, "Что делать для того, чтобы продолжить отношения с ним?", хотелось бы сказать, что можно договориться о встрече с ним и там все прояснить, относительно Ваших отношений. Но, учитывая пункт 2 и 3,вполне вероятно, что мужчина просто напросто не станет Вас слушать, да и вообще выйдет ли он на связь?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

«Высокие отношения». Он на вас 1000 рублей жалеет, а вы готовы ему свою жизнь отдать? Думаете это равноценно?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации