Он смотрит порно, а виновата я

Ира (30 лет) 18.04.2021

Ситуация такая, парень смотрит порно и хентай исключительно когда я сплю, или отсутствую дома. Так как он живёт у меня, компьютером пользуемся одним, но разными браузерами. И как то чисто из интереса я посмотрела историю его браузера. Оказалось, что когда меня нет (судя по указанному времени), он смотрит порно... Предпочтительно с "большими сиськами".

Спросила его, зачем?сказал что чисто в теоретической смысле. И обиделся! Не, смотрит он, а плохая значит я...

Коваленко Ангелина Александровна

Попросите поподробнее рассказать, что значит « в теоретическом смысле»,

и не вините себя, он вас ( судя по вашему письму), ни в чем не обвинял.

А обиделся, потому что вы его секрет раскрыли.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ирина, здравствуйте!

Это же козырь для вас.

Мужчина получает кайф в сексе через свою самооценку. Сейчас она на слабом уровне. Он ищет девушек, через которых может в фантазии самоутвердиться как мужчина, в мужском племени.

Побудьте пару дней виноватым перед ним (понарошку) - а затем попробуйте секс. Потом узнайте об ощущениях). А может раньше по поведению увидите своего мужчину другим.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!