Что делать, если любимый человек не понимает меня, и не любит?

Светлана (22 года) 16.04.2021

Этот человек не понимает что мне больно, хочет решать с кем гулять, а лучше вообще ни с кем не общаться говорит он, все люди плохие, они тебя испортят. Постоянная критика, я сделаю что-то не так он начинает очень грубо со мной. Человек мне давал много обещаний что изменится, каждый раз говорит что не может без меня, умрет без меня, но снова продолжает это всё делать

Светлана, здравствуйте!

У вас есть 2 пути. Принять решение, следуя здравому смыслу, думая о своем будущем, о детях, семье

Либо отдаться полностью чувствам, и наслаждаться вашими необычными отношениями. И играть свою женскую роль - подстраиваться под влияние мужчины.

Причем, вы даже можете расстаться с одним , и отдаться чувствами другому. Главное же быть в любви, заботе, отношениях. Чувствовать себя сексуальной и привлекательной.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Светлана, доброго дня. Вы верно хотели сказать, что человеку безразличны Ваши чувства, переживания и желания, да?

Если я правильно поняла Вашу мысль, то загляните в мою статью, в ней описана аналогичная схема взаимоотношений, её причины, а после примите верное для себя решение.

Помните, что любовь — это не просто чувство, а это глагол и как каждый глагол она говорит на языке поступков человека. Строить отношения с человеком всегда стоит исходя из его поступков, а не слов.

Удачи Вам.

Светлана, здравствуйте!

Светлана

каждый раз говорит что не может без меня, умрет без меня

Можете даже не слушать, что говорит про любовь, главное ведь то, как Вы это чувствуете, что видите.

А видите Вы вот что:

Светлана

Этот человек не понимает что мне больно,

Светлана

хочет решать с кем гулять, а лучше вообще ни с кем не общаться говорит он

Светлана

Постоянная критика, я сделаю что-то не так он начинает очень грубо со мной.

Плюс ко всему Вы знаете, что этот человек Вас не понимает и не любит Вас.
Вопрос - почему и зачем Вы находитесь рядом с таким человеком?

В письме не сказано про Ваши высокие чувства к нему. Да и странно бы это было - испытывать любовь и нежность к человеку, который постоянно критикует, груб, все запрещает, не любит и не понимает.

Светлана, так что же Вас держит с ним?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Здравствуйте, Светлана! Пока не поздно уходите от этих отношений. Не нужно жалеть и привязываться к такому человеку. Он эгоистичен, и любит только себя. Хочет внимания только к своей персоне. Хорошо манипулирует и шантажирует вас. Вы в свою очередь поддаётесь его словам. Он подстраивает вас под себя, не ждите благодарности в дальнейшем. Он будет продолжать и изощряться. За этим не успеть. Только потеряете себя, своё " Я". Перестанете чувствовать и понимать то, что происходит с вами. Вы молоды, все ещё впереди. Смелости и уверенности!