Депрессия

Алексей (54 года) 07.04.2021

Три месяца назад понял что у меня депрессия после опасной болезни. Потерял интерес ко всему. Утром не хочется уходить из квартиры а вечером идти в квартиру. Психика расшаталась настолько что ничего не хочется. Всё вызывает какой то негатив. Что мне делать

Алексей, давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Да, человек - "психосоматическое единство" и нередко после телесного заболевания "накрывает" депрессия.

Нужно либо с психологом  работать, "копать" - либо пытаться "задавить медикаментозно". Правда - таблетки всё равно лишь - "временное решение", они не могут за человека разрешить те внутренние конфликты которые депрессию вызывают.

Если хотите - можете обратиться ко мне.

Рекомендую вам пройти у меня на сайте тест на депрессию чтобы выяснить её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Почему то связано именно с квартирой . Может в ней произошли какие то травматически события?

Прочтите мою статью и начинайте действовать Самостоятельно или с поддержкой психолога

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации