Что делать, если муж против моих родителей?

Алина (21 год) 06.04.2021

Здравствуйте меня зовут Алина, мне 18 лет, скоро будущая мама. Мой муж ненавидит моих родителей, из за того что мои родители меня унижали, орали, и когда я забеременела ссоры усилились, ну конечно же моему мужу это не нравилось, и вот когда начались последние месяцы моей беременности я переехала к его родителям, а он на вахту,

и со временем хоть мы ссорились с родителями, мы созваниваемся и они переживают, я то их простила в глубине души понимаю их, но он не хочет это слышать, и сказал что пока они передо мной не извинятья с внучкой не увидеться, и поставил выбор кто дороже он или родители которые тебя унижали... Я незнаю что мне делать и как дальше быть, моя душа разрывается?

Коваленко Ангелина Александровна

А зачем вам « прощение супруга» вашими родителями? Если он этого не хочет?

Не всегда стоит вникать в то, что вам не принадлежит.

Заботьтесь о себе и ребёнке, это гораздо важнее токсичных родителей.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Рудометова Ольга Владимировна

Алина, здравствуйте! Чудесно, вы скоро мама!  Хорошо, что простили родителей и помирились. Ваш муж женился на вас, а не на родителях.  Да, он может их не любить, но уважать обязан, это ваши родители.  Спокойствия вам и здоровья!

О.В.

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype