Жена забрала дочь и ушла из дома

Павел (51 год) 29.03.2021

Добрый! Жена твердо убеждена что ее пытаются уничтожить с помощью магии, забрала дрчь и ушла дить к тестю. Дом по ее мнению нечист. До ухода жгла свечи в доме килограммами. Свернула разум и дочери.

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Павел.

Если женщина вменяемая и у нее нет никакого психиатрического диагноза, с этим ничего не сделать. У вас же есть два пути: либо подстраиваться под «магию», то есть пройти обряд очищения, либо не подстраиваться. Хорошо бы женщину было показать психиатру, но у нас госпитализация добровольная, и, пока она не причиняет вреда себя и близким, сделать ничего нельзя.

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Павел!

     Видимо, Вам просто захотелось поделиться,  выговориться. Ваше послание не содержит вопроса психологам.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова