Жена забрала ребенка и ушла к своей маме

иван 22.05.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 26 лет жене 22 и унас есть дочка 1.6года,вместе мы уже почти три года вместе где то с полгода назад у нас начались мелкие конфликты после которых жена моя с ребёнком стала сбегать к своей маме в соседний город пока я на работе но потом возвращалась.а сейчас она опять собрала вещи(главно не все а выборочно) и уехала сказав что чувства ко мне остыли скажите что мне делать дальше я без них не могу я безумно скучаю по дочке и жене.p.s о себе не пил не курил после работы сразу домой шел старался чтобы поводов для ссор не было.

Комарова Вера Леонидовна

Иван! Что-то важное призошло "где то с полгода назад"!
Привычка уходить к маме у Вашей жены откуда взялась? У её родителей всё ли хорошо в семье? Судя по тому, что уходит к маме, а не к родителям, вероятно, не очень... Мама в конфликте с мужем (в азвроде, нет мужа и пр.) и я так же поступлю! Так бывает, неосознанно!

А может, действительно, охладела.

Может такой как Вы описываете "не пил не курил после работы сразу домой шел старался чтобы поводов для ссор не было" для неё ... скучноват:)! Её папа каков? Какой образец семьи для неё знаком?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)