Чувствительность

Венера (31 год) 24.03.2021

Здравствуйте!Я не знаю почему я не могу себя сдержать ,но из-за сильного стресса или тревоги я не могу справиться и все время плачу.Например:в конфликтной ситуаций меня трясет(но кроме меня никому не заметно)и я не могу сдержать себя и плачу.В последней ссоре тоже так было.И 2 вопрос:и в последнее время я не могу сконцентрироваться.Например:во время собеседования мне задали вопрос а я никак не смола толком ответить.В голове был бардак,хаос.И так во многой ситуаций.Ответьте пожалуйста из-за чего может так происходить,и как сними справиться?

Венера

Ответьте пожалуйста из-за чего может так происходить,и как сними справиться?

Добрый день Венера!

Получается что у вас нет хорошо работающих, как у других людей выработанных годами способов перерабатывать стресс и вас постоянно сносит цунами эмоций.

В принципе этому учат своих детей родители, но иногда по тем или иным причинам такого научения не происходит. Порой потому лишь что родители сами не особо умели справляться со стрессом.

Но в работе с психоаналитиком  можно учиться распознавать что происходит внутри и с этим справляться. И я могу вам в этом помочь, когда у человека появляется поддержка в формате регулярных встреч жизнь постепенно начинает налаживаться.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.