Поругались, как дети

Люба (44 года) 24.03.2021

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 41, я встречалась с мужчиной, все было хорошо, до тех пор, пока я молчала, ну как были небольшие разногласи, а это поругались конкретно, оскорбили друг друга, изза того, что приехав из командировки, он не поспешил ко мне, глупо наверно конечно, но все же, когда ждёшь, а потом наступает разочарование, в общем поругались как дети,

и в конечном итоге договорились подумать о наших дальнейших отношениях, я несколько дней подождала, потом написала что надумал, думаю пишет ещё, ещё два дня, думаю говорит, а потом перестал отвечать и незаблокировал и я не пишу нияего...Посоветуйте пожалуйста стоит ли продолжать отношения ....

Люба

Посоветуйте пожалуйста стоит ли продолжать отношения ....

"Я не хочу чтобы я выглядела навязчивой - но мне бы хотелось всё-таки услышать от тебя взрослый ответ - что ты не готов продолжать общение, мне важно понять что случилось - и если мы расстались чтобы не жить какими-то ожиданиями".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.