С дочкой нет понимания

Ольга (45 лет) 06.03.2021

Дочка живет с парнем больше года, но за это время часто расходились. То к нам приезжала, то сама снимала себе квартиру. 21 год дочке и на постоянном месте не работает, часто меняет работу. А сейчас вообще сидит дома.

Сошлись с парнем снова. У него условия : нет у нее телефона и нет выхода вообще в соцсети . Общаемся только по его номеру, когда он дома . Меня беспокоит ее закрытость ( он так решил, а она согласилась...) Не открывается мне . Почему? Наверное боится расстроить или ..Я не знаю. У нас сложне отношения, я увлеклась карьерой в свое время и семья отошла на 2 план.. Я понимаю, что как мама не давала внимания

Здравствуйте, Ольга!

Ваша дочь очень привязана к парню, потому что ей так легче. Если бы вы смогли оказывать ей больше материальной поддержк и в жизни, вы бы стали для неё номером 1. И тем человек, к которому она прежде всего шла за советом.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Вы уверены, что это « закрытость» , а не « тотальный контроль парня»?

И настройка против друзей и родственников, чтобы она была полночью только в его власти?

Съездите к дочке и очно откровенно Поговорите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации