Нет понимания с мужем

ирина 25.10.2012

Здравствуйте мы с мужем живем уже два года год назад мы поженились до свадьбы отношения у нас были идеальные но после все стало не выносимо он перестал обращать на меня внимание перестал со мной вообще разговаривать ему не интересна моя жизнь он может куда нибудь уйти и даже не сказать мне об этом несколько раз замечала что он мне врал а совсем недавно назвал меня именем своей бывшей девушки (они расстались года 3 назад) секс у нас только со скандалом может раз в месяц что то и получается. я для него делаю обсалютно все стараюсь чтоб ему было хорошо со мной пытаюсь как то привлечь его внимание но это все почему то безрезультатно я уже даже помняла всю свою внешность весь свой гардероб но он даже не замечает всех изменений. когда я пытаюсь ему обьяснить что так просто не выносимо жить что пришло время расстаться он говорит что у нас все хорошо. я не могу уже так жить тяжело очень внимания охото помогите пожалуйсто подскажите как нам дальше жить меня очень часто посещают мысли о разводе и уже даже думала об измене(на меня обращают внимание и даже его друзья). заранее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно вы слишком много для него делаете, слишком стараетесь угодить ему и "живете" ради него. Не все мужчины это ценят, ведь они охотники по своей природе и привыкли добиваться, а вы сами ему приподносите себя на блюдечке. В женщине должна быть загадка, чтобы мужчине постоянно хотелось ее разгадывать. Перестаньте жить ради него, начните жить ради себя, начните любить, ценить и уважать себя, тогда и окружающие посмотрят на вас иначе. Подумайте об этом.Удачи вам!

Ирина, здравствуйте!

За время Вашей семейной жизни Вы попали в зависимость от того, как муж на Вас смотрит, как оценивает, обращает ли внимание.

Он это чувствует и он четко понимает какое место он занимает в Вашем сердце.

Могу предположить, что его невнимание к Вам приводит Вас к выяснению отношений, к конфликтам и отдалению.

Есть необходимость сменить тактику своего поведения с ним.

Для того, чтобы подобрать необходимо более детально проанализировать Вашу семейную ситуацию.

Это возможно, если лично с Вами поработать.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.