Обидела маму

Алена (41 год) 25.02.2021

Добрый день. Я поругалась с мамой. Мне 38 лет, есть сын 9 лет. Я обвинила маму в том что она мне испортила ребенка в воспитании, а теперь он меня вообще не воспринимает. Она всегда за него заступалась, а теперь он меня не вопринимает. Мириться она не хочет, как мне поступить в этой ситуации. Мне очень плохо от всего этого

Интересно, вы вроде бы взрослая уже женщина - а мама всё ещё имеет над вами такую власть - наказывает вас "непрощением" и "игнором".
http://psy-therapist.ru/content.php?r=196-Methods_of_Education

Она у вас однако - ловкий и опытный манипулятор, и вы правы в ваших обвинениях что она портит жизнь вам и портит вашего сынишку.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.