Переживаю за бабушку

Алексей (43 года) 20.02.2021

Здравствуйте. Просто пишу. Не знаю с кем поделиться и поговорить. Моя бабушка в реанимации. В тяжелом состоянии. Она мне как мама. Да и воспитала она меня в основном. Люблю ее больше чем мать. Если бы не она, то меня бы не было. Мать аборт хотела сделвть. Я не мыслю жизни без неё . Не переживу не дай бог её уход.

Решил, уйду вместе с ней. Слишком сильна с ней духовная и ментальная связь. Почему то так спокойно на душе становится, что уйду следом за ней. Не боюсь. Хотя я не малолетка который убивается по неразделенной любви, учебы, непонимания со стороны других и тд. Я взрослый человек. Мне 36 лет. Работаю с темна до темна на стройке.

Семьи нет. Детей тоже. Так что особо никто и не расстроится). P. S. Прошу не советуйте посетить психолога и прочее. Некогда.. Да и стыдно здоровому мужику говорить об этом тет а тет в реале. Пока двигаемся до ситуации с бабушкой. Угнетает сильно.. Мвло ем.. Плохо сплю. Простите если написал сюда

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей, ваше состоние понятно, вам плохо от того, что ваша бабушка - мама в реанимации...сочувствую вам и сопереживаю...вам бабушка очень дорога и ваши переживания очень естественны, люди уходят... это реальность жизни. Рано или поздно все уйдут кому положено, так устроена вселенная.