Переживаю за бабушку

Алексей (45 лет) 20.02.2021

Здравствуйте. Просто пишу. Не знаю с кем поделиться и поговорить. Моя бабушка в реанимации. В тяжелом состоянии. Она мне как мама. Да и воспитала она меня в основном. Люблю ее больше чем мать. Если бы не она, то меня бы не было. Мать аборт хотела сделвть. Я не мыслю жизни без неё . Не переживу не дай бог её уход.

Решил, уйду вместе с ней. Слишком сильна с ней духовная и ментальная связь. Почему то так спокойно на душе становится, что уйду следом за ней. Не боюсь. Хотя я не малолетка который убивается по неразделенной любви, учебы, непонимания со стороны других и тд. Я взрослый человек. Мне 36 лет. Работаю с темна до темна на стройке.

Семьи нет. Детей тоже. Так что особо никто и не расстроится). P. S. Прошу не советуйте посетить психолога и прочее. Некогда.. Да и стыдно здоровому мужику говорить об этом тет а тет в реале. Пока двигаемся до ситуации с бабушкой. Угнетает сильно.. Мвло ем.. Плохо сплю. Простите если написал сюда

Здравствуйте Алексей, ваше состоние понятно, вам плохо от того, что ваша бабушка - мама в реанимации...сочувствую вам и сопереживаю...вам бабушка очень дорога и ваши переживания очень естественны, люди уходят... это реальность жизни. Рано или поздно все уйдут кому положено, так устроена вселенная.