Как избавиться от постоянных мыслей о человеке?

Жанна (58 лет) 17.02.2021

Здравствуйте. Тяжело самой "выбросить человека из головы". Познакомились по интернету, общались около девяти месяцев.Были мечты о встрече, но стал пропадать, всё реже общаться, не блокирует, но и не проявляется. А я,как будто жду постоянно, всё время надеюсь.Просто молчит, без объяснений. Понимаю, что это выглядит иллюзорно с моей стороны. Но постоянно думать о нем-очень болезненное ощущение. Я устала. За ранее спасибо.

Здравствуйте, Жанна. Никого и никуда выбрасывать не нужно, просто примите тот факт, что это оказался не тот, не Ваш человек. Не заостряйте внимание только на нем, развивайте и расширйте круг своего общения, и территорию личного пространства, тогда и эти мысли вскоре уйдут.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).