Как помочь жене простить измену?

артем 10.10.2011

Здравствуйте!Я в браке 20лет.год назад я изменил жене.Мои отношения длились 2месяца.Потом я с ней порвал,но она писала смс и хотела продолжения.И спустя 2месяца после разрыва на смс наткнулась жена.Я супруге расс-казал с кем и сколько это длилось и что мы уже расталисть.Жена вот уже почти год меня разспрашивает что я чутвовал,сравнивал ли я их.

Щитает себя старой и не красивой и т.д.А я ее люблю и хочу быть сней,у нас двое детей.Жена много плачет и все время возращаетса к измене. Подскажите что мне делать,что говорить?А то она то и дело толлько расспрашивает что и как у нас было,что я чуствовал,что мне не хватало и зачем.А я не хочу разговаривать про это.

Артем, Вы имеете полное право не поддерживать разговоров о Вас и той женщине, тем более что это в прошлом!

Но, важно сказать жене что Вам совсем не интересно говорить на эту тему и что для Вас сейчас важны Ваши с ней отношения: Я и Ты и вы не готовы включать кого-то третьего!!!

помочь забыть измену можно только укрепляя Ваши с ней отношения: внося больше в отношения чувств близости, теплоты, романтики, возможно, даже азарта...а вот если Вам этого не хочется...- не стоит этого делать через силу, преодолевая себя..просто нужно для себя разобраться что мешает лично Вам возродить отношения...?чего такого делаете или не делаете что она Вам не верит?...

Вернутьв отношения доверие и увлеченность не просто, но возможно.

Если необходима будет консультация - приходите.

С уважением Людмила

В Киеве работаю по Чт, Пт.