Как помочь парню простить мою измену?

Настя 05.10.2014

Добрый день. Проблема вот в чем- с парнем ждем ребенка, живем отдельно, и ссоры очень часто по поводу того что не вижу с его стороны желания жить вместе. Ну и при очередной соре послали как всегда друг друга куда подальше.Меня очень обидели слова, что я никому не нужна-брошенка и т.д. Я решила как то удовлетворить своё самолюбие хоть чуть чуть и проверить это. познакомилась с парнем, хорошо пообщалась ну и на 2 день у нас произошёл секс.но на этом все закончилось. потом осознала, что будет ребенок и такое моё поведение неприемлемо. потом с парнем помирились, я ему рассказала об этом.уже прошло 2 месяца, он вроде и простил, но ему вечно сны снятся и на почве этого мы опять ссоримся. подскажите что сделать мне, чтобы помочь ему. спасибо.

Здравствуйте, Настя.

Думаю, Вы сможете помочь своему парню, через свои изменения. Если Вы пойдете к психологу и начнете меняться, станете увереннее, будете четче понимать свои желания, сможете выбирать способы их удовлетворения.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы