Я изменила парню, как помочь ему простить?

Светлана 03.11.2014

Здравствуйте,я встречаюсь с молодым человеком 3,6 года,я уехав работать на байкал на 3 месяца,изменила ему,на самом деле нашла парня который как мне показалось нравится мне.мой молодой человек достаточно практичен,черств,но очень любит меня,а парень с которым я встретилась добрый ласковый,но как позже выяснилось совсем не серьезный,без стремлений,без целей в жизни,я поняла что крупно ошиблась и что очень не хватает того любимого,как доказать парню что вновь этого не повториться,я в себе уверена,проблема точнее в том что он простил,но есть обида,но не может преодолеть этот барьер обиды,но он с радостью бы восстановил отношения,как ему помочь,мне 21 год,он мой ровестник

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Светлана. Вы сделали больно своему молодому человеку, подвели его доверие к вам. Чтобы обратно вернуть это доверие вам придется потрудится, доказывая, что вы  больше  не предадите его. Он имеет право прожить обиду на вас, злость. Чтобы снова довериться, ему  нужно будет время. Простить и забыть разные вещи. Ждите и надейтесь. Вот единственное, что вы сможете сделать.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар

   Светлана, доброго времени суток! Что бы не происходило в нашей жизни дано нам не зря. Пусть это и расценивается как негативный опыт, зато сейчас Вы уже знаете кто и что из себя представляет. Что же касается основного Вашего вопроса, то здесь, на мой взгляд, лучше всего для Вас и Вашего молодого человека это совместное посещение психолога в Иркутске, психотерапевта. Во-первых это покажет насколько Вы готовы понять друг друга, на сколько готовы вновь начать ваши отношения и простив старые обиды начать жить новой жизнью, без обид и упрёков. Светлана, если будет желание поработать серьёзно с этой проблемой, то я готов помочь Вам в этом (очные консультации в Иркутске провожу, как правило, в выходные дни).  Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.