Хочу сделать ему приятно

Настя 10.10.2011

Здравствуйте! Зовут меня Настя, мне 15 лет. Уже четвёртый месяц встречаюсь с Димой, ему через месяц исполнится 19. Я - девственница. Он неоднократно говорил, что хочет меня, но понимает, что я маленькая, постарается терпеть и отсутствие секса на наших отношениях никак не скажется. Мы часто нарочно возбуждаем друг друга. Я уверенна в нём, что он не потеряет над собой контроль, что не будет требовать от меня секса. Но мне самой хочется сделать ему приятно. Я понимаю, что минет - это очень подходящий вариант. Он сам об этом не говорил и даже не намекал. Я вчера только сказала ему, что "может попробовать альтернативные варианты?", он ответил: "можно, если будет такая возможность". Да, я психологически, кажется, готова к этому. У меня нету таких мыслей, типа "как так можно? аморально! как мне потом людям в глаза смотреть?!". Я знаю, что ничего унизительного в таком занятии с ЛЮБИМЫМ человеком нет. Меня пугает лишь физиологическая сторона. Я ни разу в жизни "крупным планом" не видела мужских гениталий, и даже с Димой когда была, то мои руки там находились только через бельё. Кстати, уже продолжительное время его руки довольно-таки часто находятся у меня "там" без белья... Мне страшно, что у меня не получится доставить ему наслаждение, что я не сумею. Или чего хуже, мне будет просто противно. От литературы, которую я прочитала по типу "как правильно делать минет" вызывает у меня только отвращение и мысли "как я так смогу??!". Но меня радует, что ему будет приятно. И я хочу очень сделать ему приятно. Я даже не знаю, что Вы тут посоветовать мне можете, но всё же пишу. Помогите, пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

 Настя, как ты понимаешь, посоветовать  мы тебе сможешь, так как половой жизнью живем и опыт у нас больше твоего. Но вопрос в том, послушаешь ли ты, этот, наш совет?

 Я тебе не советую начинать свою половую жизнь с этого самого "минет"а, Вам необходимо учиться разбираться в молодых людях, а для этого не мешает спросить совета у близкой и старшей женщине, Она объяснит Вам,  что должен сделать Ваш молодой человек, чтобы сделать Вам приятное, кроме того, чтобы лезть к Вам под юбку.

 Куда он приглашает Вас ужинать?

 Какие украшения он Вам подарил?

 Не обещал, Настя, а подарил?

 Если же он не тратится на Вас, то боюсь, что он по использует Вас как бесплатную девушку легкого поведения и бросит. Подумайте об этом Настя.

 И не торопитесь доставлять наслаждение - ничего не получив взамен. Если же Вы боитесь потерять его, обращайтесь за онлайн консультацией.